Страница обновлена 17.04.2019

Персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО)

Выдача сертификатов персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное дополнительное образование детей» в городе Ярославле будет осуществляться с 15 апреля 2019 года, для детей в возрасте 5-18 лет.

Получить сертификат можно двумя способами:

1. Вы можете подать электронную заявку на сертификат (Портал персонифицированного дополнительного образования Ярославской области)
  1. Вы можете обратиться в учреждения для  получения сертификата

Документы для получения сертификата персонифицированного дополнительного образования:

1. Свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;

3. Документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или иной документ, подтверждающий факт проживания ребенка на территории города Ярославля.

Ответственный за прием от родителей на включение ребенка в систему ПФДО в МДОУ "Детский сад № 88"

НЕНАХОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

График приёма документов для получения сертификата персонифицированного дополнительного образования :

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ с 13:00 до 17:00 или по предварительной записи по тел. 44-27-87.

Алгоритм получения сертификата