Страница обновлена 21.07.2020

Уважаемые родители!

О режиме работы детских садов

«Прокол совещания оперативной группы на территории Ярославской области от 25.06.2020 Правительство области»

Наш детский сад продолжает работать в режиме "дежурных групп".

С 6 июля 2020 года для приема детей в дежурную группу родителям необходимо заполнить заявление и обязательно принести из поликлиники от участкового педиатра справку о состоянии здоровья ребенка. Отныне справки с места работы родителям предъявлять в детский сад не нужно.

Напоминаем вам, что в ДОУ по-прежнему проводятся мероприятия по предупреждению распространения короновирусной инфекции. Поэтому

• прием и выдача детей осуществляется на улице;
  • ребенка необходимо привести строго до 8.20;
  • родителям вход в здание детского сада запрещен;
  • запрещено приводить в детский сад детей с симптомами вирусной инфекции;
  • об отсутствии ребенка в ДОУ необходимо сообщать заранее.

Мы любим свою работу и с нетерпением ждем наших воспитанников! Дорогие взрослые, просим вас взвесить ВСЕ РИСКИ заболевания ребенка в смешанном коллективе.

Благодарим за ваше терпение и понимание!!! Здоровья вам и вашим детям!

ИНСТРУКЦИЯ по организации работы дошкольного образовательного учреждения в период сохраняющейся угрозы распространения инфекционных заболеваний (коронавирсуной инфекции COVID-19)

Положение о дежурных группах в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 88»

Приказ об открытии дежурных групп в МДОУ "Детский сад № 88"