Страница обновлена 15.04.2018

О проведении

профилактических

прививок у детей

В соответствии национальным календарем профилактических прививок и ежемесячного плана профилактических прививок воспитанников МДОУ «Детский сад № 88»

1. С октября 2015г. воспитанникам детского сада осуществляется иммунизация против полиомиелита.
  2. Детей, не имеющих сведений об иммунизации против полиомиелита, не привитых против полиомиелита или получивших менее 3 доз полиомиелитной вакцины, учреждение вправе разобщать с детьми привитыми оральной поливакциной (ОПВ) на срок до 60 дней, с момента получения детьми последней прививки ОПВ, с целью предупреждения инфицирования и заболевания незащищенного (непривитого) ребенка.

Основание: Пункт 9.5. санитарных правил СП 3.1.2951-11 «Профилактика полиомиелита»

Заведующая д/сада                                                     Е. М. Полякова